II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterstützung der Steuerung und des Controllings des eBadges-Projekts
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Der Auftrag umfasst zwei Mandatsverträge für das eBadges-Projekt, die zwei Losen entsprechen, für Management- und Strategieunterstützung einerseits und für Controlling andererseits. Diese beiden Mandate sind gegenseitig exklusiv.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 1
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Unterstützung der Management- und politischen Steuerung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Kostenkriterium - Name: Preis / Gewichtung: 30%
Kostenkriterium - Name: Individuelle Profile: Fähigkeit und Erfahrung / Gewichtung: 30%
Kostenkriterium - Name: Profil des Teams: Kapazität, Arbeitsweise und Erfahrung / Gewichtung: 20%
Kostenkriterium - Name: Gültigkeit des Anbieters / Gewichtung: 20%