Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
NMR Kernspinresonanz-Spektrometer
Referenznummer der Bekanntmachung: 5391.04483
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ziel dieses Rahmenvertrages ist die Lieferung, Installation und Unterstützung bei der Inbetriebnahme eines NMR Kernspinresonanz-Spektrometers für die IMC Fachhochschule Krems GmbH, Piaristengasse 1, 3500 Krems, im Vergabeverfahren
vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: