Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro, transporte y descarga en obra de árido 6/12 para la obra: "Proyecto de Estación de Bombeo y Red de Riego del Sector IX de la subzona de Payuelos. Zona Regable del Embalse de Riaño, primera fase" Nº 0581274.
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000072639
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: