Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation De Service D'Assurance
Numéro de référence: 22fs-0052-M
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
la consultation porte sur les prestations de services d'assurance au bénéfice de la Commune de Pollestres
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations:
service d'assurance dommages ou pertes
II.2.1)Intitulé:
responsabilité civile générale
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
service d'assurance responsabilité civile
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513100 Services d'assurance défense et recours
service d'assurance défense et recours
flotte automobile et auto-missions
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
service d'assurance de véhicules à moteur
individuelle accident et assistance
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512100 Services d'assurance accidents
service assurance accidents
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
service d'assurance accidents et maladie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires
service assurances pertes pécuniaires