Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Autovehicule pentru transport marfuri si persoane
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34110000 Personenkraftwagen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 579 002.57 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung