Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Conclusión del Acuerdo Marco Para Suministro de Áridos y Escollera Para Las Obras de Tragsa En La Provincia de Málaga
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000072588
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1. Áridos de Cantera
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2: Áridos Reciclados
Los-Nr.: 2