Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-Cadre Fourniture Produits D'Entretien Semcoda
Numéro de référence: 2021-Pat-0042
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage
II.2.4)Description des prestations:
Agences de Bourgoin-Jallieu/ Rillieux la Pape/ Villeurbanne/ Trévoux/ Châlon/S
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Agences de Bourg en Bresse/ Oyonnax/ St Genis Pouilly/ Annecy