II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterhaltsreinigung Unternehmensbereich Ost und Ausbildungszentrum für den Wasserverband Eifel-Rur (WVER)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_08/0075
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 5
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 5
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los 1:
- Kläranlage Düren
Los 2:
- Kläranlage Heimbach
- Kläranlage Blens
- Kläranlage Schmidt
- Kläranlage Gey
- Betriebsstelle Stockheim
Los 3:
- Kläranlage Langerwehe
- Kläranlage Schophoven
Los 4:
Kläranlage Eschweiler
Los 5:
- Ausbildungszentrum Kläranlage Soers
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kläranlagen Heimbach, Blens, Schmidt, Gey, Betriebsstelle Stockheim
Los-Nr.: 2
Kläranlagen Langerwehe und Schophoven
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Ausbildungswerkstatt Kläranlage Soers
Los-Nr.: 5