Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dynamic Purchase System — Maintenance and Support of a Firewall System from CheckPoint
Numéro de référence: 18/7503
II.1.2)Code CPV principal72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description