Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nabava radova - Izvođenje radova regulacije d.o.r. Dunav od rkm 1.333 do rkm 1.331 i urbanističko uređenje na području grada Vukovara - dionice A, B i C
Referenznummer der Bekanntmachung: OP 2022/189
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45246000 Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 37 162 386.36 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45246000 Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: