II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Aquisição de serviços de transporte em táxi ou minibus para alunos no âmbito da educação inclusiva [Ano letivo 2023-2024]
Número de referência: CPI8/2023
II.1.2)Código CPV principal60120000 Serviços de táxis
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 294 371.99 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2)Descrição
II.2.1)Título:Lote n.º: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)60120000 Serviços de táxis
II.2.4)Descrição do concurso:
Lote 1 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 2
Lote 2 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 3
Lote 3 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 4
Lote 4 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 5
Lote 5 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 6
Lote 6 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 7
Lote 7 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 8
Lote 8 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 9
Lote 9 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 10
Lote 10 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 11
Lote 11 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 12
Lote 12 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 13
Lote 13 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 14
Lote 14 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 15
Lote 15 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 16
Lote 16 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 17
Lote 17 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 18
Lote 18 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 19
Lote 19 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 20
Lote 20 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 21
Lote 21 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 22
Lote 22 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 23
Lote 23 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 24
Lote 24 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 25
Lote 25 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 26
Lote 26 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 27
Lote 27 (serviço de transporte)
II.2.1)Título:Lote n.º: 28
Lote 28 (serviço de transporte)