Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio para la redacción del proyecto de urbanización de la Zona de Actividades Logísticas de Murcia y Evaluación de Impacto Ambiental
Número de referencia: 6/2021
II.1.2)Código CPV principal71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 281 956.40 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)71313400 Evaluación del impacto ambiental para la construcción
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio para la redacción del proyecto de urbanización de la Zona de Actividades Logísticas de Murcia y Evaluación de Impacto Ambiental.