Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestation de transfert, réintégration et resserrement des dossiers médicaux et archives administratives pour le CHU de Poitiers
Referenznummer der Bekanntmachung: 22S138
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60100000 Straßentransport/-beförderung