II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Serviços de Recolha e Transporte de Resíduos Sólidos Urbanos no Concelho, Limpeza Urbana e dos Sanitários Públicos na Vila de Óbidos
Número de referência: CP/9/2021-PPC
II.1.2)Código CPV principal90511100 Serviços de recolha de resíduos sólidos urbanos
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 1 239 871.55 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2)Descrição
II.2.1)Título:
Prestação de Serviços de Recolha e Transporte de RSU no Concelho de Óbidos
Lote n.º: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)90511100 Serviços de recolha de resíduos sólidos urbanos
II.2.4)Descrição do concurso:
Prestação de Serviços de Limpeza Urbana na Vila de Óbidos
Lote n.º: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)90610000 Serviços de limpeza e varrimento de ruas
Prestação de Serviços de Limpeza dos Sanitários Públicos da Vila de Óbidos
Lote n.º: 3
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)90911200 Serviços de limpeza de edifícios