Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicio de limpieza de los equipamientos de la Fundación Municipal de Cultura, Educación y Universidad Popular del Ayuntamiento de Gijón-Xixón
Numéro de référence: 4616H/2019
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Servicio de limpieza de los equipamientos de la Fundación Municipal de Cultura, Educación y Universidad Popular del Ayuntamiento de Gijón-Xixón.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: