Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: AB-13-2021
II.1.2)Code CPV principal72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.1.4)Description succincte:
prestation de maintenance et d'évolution d'agate, solution de gestion pour les activités de suivi de Trésorerie et des prévisions associées de l'agence France Trésor