II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa produktów leczniczych w ramach programów lekowych, produkty lecznicze w RDTL
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP/15/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dostawa produktów leczniczych - 21 pakietów asortymentowych
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 60 234 418.39 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33600000 Arzneimittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lewodopa 20mg/ml + karbidopa 5 mg /ml - 1200 opakowań
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Pasyreotyd - 2 pozycje asortymentowe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Tofacitinibum - 2 pozycje asortymentowe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
Tyldrakizumab w B.47 - 360
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
Okrelizumabum - 360 fiolek
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
Darlutamidum - 18 opakowań
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
Apalutamidum - 27 opakowań
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
Toxinum botulinicum typum A ad iniectabile - wolna od białek kompleksujących w ramach programu lekowego B.28 - 60 opakowań
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
Niwolumab - 2 pozycje asortymentowe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
Binimetynib - 500 opakowań
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
Ipilimumab - 2 pozycje asortymentowe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
Temsirolimus - 45 opakowań
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
Migalastatum - 20 opakowań
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
Imatynib - 2 pozycje asortymentowe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
Metyraponum - 75 opakowań