Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de nettoyage de fin de chantier suite à travaux dans les écoles de Mulhouse
Numéro de référence: 2022S0028
II.1.2)Code CPV principal90919300 Services de nettoyage des écoles
II.1.4)Description succincte:
prestations de nettoyage de fin de chantier suite à travaux dans les écoles de Mulhouse
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90919300 Services de nettoyage des écoles
II.2.4)Description des prestations: