Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
mantenimiento preventivo, correctivo, evolutivo e incorporación de nuevas funcionalidades o mejora de las actuales de las aplicaciones y sistemas de información al usuario
Número de referencia: 19/024/3
II.1.2)Código CPV principal72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato: