Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réfection complète des installations électriques des logements de diverses résidences du patrimoine de Colombes Habitat Public
Numéro de référence: DCE21-08
II.1.2)Code CPV principal45310000 Travaux d'équipement électrique
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet les travaux de la réfection totale des installations électriques des logements, la vérification des liaisons équipotentielles tout en tenant compte de la mise en sécurité et de conformité des logements dans diverses résidences du patrimoine de Colombes Habitat Public. Les travaux font l'objet d'une tranche ferme relative aux mises en conformité et d'une tranche optionnelle relative aux mises en sécurité.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45310000 Travaux d'équipement électrique
II.2.4)Description des prestations:
La présente consultation a pour objet les travaux de la réfection totale des installations électriques des logements, la vérification des liaisons équipotentielles tout en tenant compte de la mise en sécurité et de conformité des logements dans diverses résidences du patrimoine de Colombes Habitat Public