Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Abbruch und Wiederaufbau der Zweiseilpendelbahn Kurzras Grawand
II.1.2)Codice CPV principale45234210 Sistemi di trasporto a fune con cabine
II.1.4)Breve descrizione:
Abbruch, Projektierung und Aufbau einer Zeiseilpendelbahn von Kurzras auf Grawand