Servicios - 494075-2017
España-Madrid: Servicios de traducción
2017/S 238-494075
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del servicio de traducción automática y profesional de los contenidos ofrecidos en la web y los canales temáticos de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Número de referencia: LICT/99/031/2017/0073
II.1.2)Código CPV principal
79530000 Servicios de traducción
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 501 390.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: