Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio abierto de sostenimiento de depuradoras en varias unidades dependientes del Arsenal de Ferrol.
Número de referencia: 2022/AR42U/00002227E
II.1.2)Código CPV principal90492000 Servicios de consultoría en tratamiento de aguas residuales
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 330 578.48 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)42124200 Partes de bombas o elevadores de líquidos
II.2.4)Descripción del contrato: