Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Gestion administrative des dons et opérations logistiques associées
Número de referencia: DOL-19-480
II.1.2)Código CPV principal72310000 Servicios de tratamiento de datos
II.1.4)Breve descripción:
Mise en œuvre d'une solution en mode SAAS permettant la gestion administrative des dons et les opérations logistiques associées (full filment), la mise en œuvre et le suivi de campagnes marketing multi-canal, ainsi que la reprise des données de la solution actuelle.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: