Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Loteriisüsteemi integreerimise, migreerimise, arenduse ja tugiteenuste ostmine
Número de referencia: 214872
II.1.2)Código CPV principal72260000 Servicios relacionados con el software
II.1.4)Breve descripción:
Hanke eesmärgiks on osta Eesti Loto AS-le loteriisüsteemi integreemise, migreerimise, arenduse ja tugiteenust.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 420 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72260000 Servicios relacionados con el software
II.2.4)Descripción del contrato: