Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Podpora za programsko opremo Micro Focus
Número de referencia: JN-12/2019
II.1.2)Código CPV principal72611000 Servicios de apoyo informático técnico
II.1.4)Breve descripción:
Podpora za licenčno programsko opremo Micro Focus, za obdobje 3 let.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72611000 Servicios de apoyo informático técnico
II.2.4)Descripción del contrato:
— Open Enterprise Server 1-User 3-Year Renewal Business Support za 4 400 uporabnikov
— ZENworks Configuration Management 3-Year Renewal Business Support za 4 400 uporabnikov
— ZENworks Patch Management Cross-Platform Initial Business Support Subscription 3-Year 1-Device (prvo leto 1 000 uporabnikov, drugo leto 2 000 uporabnikov, tretje leto 3 000 uporabnikov)