Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de mantenimiento de los sistemas de información económico-financieros para el año 2020 (ANS). Expediente preparado exclusivamente para licitación electrónica
Número de referencia: EJIE-102-2019
II.1.2)Código CPV principal72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de mantenimiento de los sistemas de información económico-financieros para el año 2020 (ANS).
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 370 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: