II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de nettoyage et fournitures associées pour différents sites de la CCIMBO et ses filiales
Numéro de référence: 2023-01-NETTOYAGE
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestations de nettoyage pour le CIEL Bretagne
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90910000 Services de nettoyage
90919200 Services de nettoyage de bureaux
90911300 Services de nettoyage de vitres
II.2.4)Description des prestations:
prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et fournitures associées pour le CIEL Bretagne
prestations de nettoyage pour le port de Brest
Lot nº: 2
prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et fournitures associées pour le port de Brest
prestations de nettoyage des locaux sites de Morlaix
Lot nº: 3
prestations de nettoyage des locaux et fournitures associées pour les sites de Morlaix
prestations de nettoyage de la vitrerie des sites de Morlaix
Lot nº: 4
prestations de nettoyage de la vitrerie et fournitures associées pour les sites de Morlaix
prestations de nettoyage port de commerce et criée Roscoff
Lot nº: 5
prestations de nettoyage de la vitrerie et fournitures associées pour le port de commerce et la criée de Roscoff
prestations de nettoyage port de plaisance Roscoff
Lot nº: 6
prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et fournitures associées pour le port de plaisance de Roscoff
prestations de nettoyage pour l'antenne de Carhaix
Lot nº: 7
prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et fournitures associées pour l'antenne de Carhaix
prestations de nettoyage poste d'inspection frontalier Brest
Lot nº: 8
prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et fournitures associées pour le poste d'inspection frontalier
prestations de nettoyage pour le port du Conquet
Lot nº: 9
prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et fournitures associées pour le port du Conquet
prestations de nettoyage pour le port de l'aberwrac'h
Lot nº: 10