Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de soporte y despliegue de entornos previos de la plataforma SIEM
Número de referencia: 040/19
II.1.2)Código CPV principal72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de soporte y despliegue de entornos previos de la plataforma SIEM.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 270 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48000000 Paquetes de software y sistemas de información
72268000 Servicios de suministro de software
II.2.4)Descripción del contrato: