Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Legal services – Public procurements/contracts and labour law, etc.
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/128095
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)75231000 Juristische Dienste
79110000 Juristische Beratung und Vertretung
79111000 Rechtsberatung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich