Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation, fourniture et livraison de titres restaurant à la Communauté d'agglomération du Puy-En-Velay
Numéro de référence: Hc 2021059
II.1.2)Code CPV principal22459000 Tickets
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.La présente consultation a pour objet la réalisation, la fourniture et la livraison de titres restaurant à la Communauté d'agglomération du Puy-En-Velay, en vue de permettre à ses agents de bénéficier d'uneaide à la restauration
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22459000 Tickets
II.2.4)Description des prestations: