Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de desarrollo de aplicaciones en el ámbito de la contabilidad, el control y la gestión presupuestaria con destino a la Intervención General de la Administración del Estado
Número de referencia: 86/19
II.1.2)Código CPV principal72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
72250000 Servicios de sistemas y apoyo
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicios de desarrollo de aplicaciones en el ámbito de la contabilidad, el control y la gestión presupuestaria con destino a la Intervención General de la Administración del Estado.