Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de apoyo para la ejecución de la campaña de comunicación del segundo dividendo digital
Número de referencia: 050/19 CO
II.1.2)Código CPV principal79416000 Servicios de relaciones públicas
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de apoyo para la ejecución de la campaña de comunicación del segundo dividendo digital.