Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché public pour l'exploitation de trois parkings à Pantin
Numéro de référence: 2022161
II.1.2)Code CPV principal98351000 Services de gestion de parkings
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)98351100 Services de parkings
34996300 Équipement de commande et de contrôle, de sécurité ou de signalisation de parking
90914000 Services de nettoyage de parkings
II.2.4)Description des prestations: