Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Παροχή Υπηρεσιών για: Α. Συλλογή και Μεταφορά ΑΣΑ (Αστικά Σύμμεικτα Απόβλητα) σε αδειοδοτημένη Μονάδα Β. Πλύσιμο Κάδων 1100L
Referenznummer der Bekanntmachung: 02-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 400 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: