Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 496690-2023
Belgique-Bruxelles: Services de nettoyage de bâtiments
2023/S 155-496690
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de services à bordereau de prix et en 3 lots ayant pour but le nettoyage durable, pendant 48 mois, de sites et bâtiments
Numéro de référence: Centrale d'achats-AFA/011894/CIA-F02_0
II.1.2)Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 024 793.39 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but le nettoyage durable principalement planifié, pendant 48 mois, de sites et bâtiments.
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4)Description des prestations:
Le nettoyage durable principalement planifié de sites et bâtiments.
Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but le nettoyage durable sur demande, pendant 48 mois, de sites et bâtiments.
Lot nº: 2
90919300 Services de nettoyage des écoles
Le nettoyage durable sur demande de sites et bâtiments.
Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but le nettoyage durable sur demande, pendant 48 mois, des sièges du Stade Roi Baudouin.
Lot nº: 3
Le nettoyage durable sur demande des sièges du Stade Roi Baudouin.