Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de soporte de base de datos Informix en la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Número de referencia: 2020008982;11/2020
II.1.2)Código CPV principal72320000 Servicios relacionados con bases de datos
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de soporte de base de datos Informix en la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 300 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: