Česká republika, Ministerstvo obrany, Tychonova 221/1, SVA MO, OCBV, nám. Svobody 471/4, 160 01 Praha 6, Zu Händen von: Ing. Antonín RYČOVSKÝ, Praha 6 160 00, Tschechien. Telefon: +420 973225090. Fax: +420 973225192. E-Mail: rycovska@army.cz
Betr.:
CPV:
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Anstatt: