Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 496996-2019
España-Valencia: Servicios de recepción
2019/S 204-496996
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de guías arqueológicos en los abrigos de pinturas rupestres Patrimonio Mundial de Morella la Vella, y su centro de interpretación
Número de referencia: CNMY19/DG54C/14
II.1.2)Código CPV principal
79992000 Servicios de recepción
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de guías arqueológicos en los abrigos de pinturas rupestres Patrimonio Mundial de Morella la Vella, y su centro de interpretación.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 154 595.28 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
79993000 Servicios de gestión de edificios e instalaciones
II.2.4)Descripción del contrato: