Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Services de téléphonie fixe ainsi que les prestations associées et annexes
Número de referencia: 19U103
II.1.2)Código CPV principal64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4)Breve descripción:
Services de téléphonie fixe ainsi que les prestations associées et annexes.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 22 000 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
64215000 Servicios telefónicos PI
64224000 Servicios de teleconferencia
72810000 Servicios de auditoría informática
II.2.4)Descripción del contrato: