Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de asesoramiento tecnológico para implantación de soluciones TIC en microempresas
Número de referencia: 2019022 Armonizado
II.1.2)Código CPV principal72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
II.1.4)Breve descripción:
Prestación del Servicio de asesoramiento tecnológico para implantación de soluciones TIC en microempresas.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 780 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: