II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
impression et livraison de documents pour les services municipaux de la Ville de Saint-Herblain
Referenznummer der Bekanntmachung: Impression et livraison de documents
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4)Kurze Beschreibung:
impression et livraison de documents pour les services municipaux de la Ville de Saint-Herblain. Ni variantes autorisées / ni variantes exigées. Pas de prestations supplémentaires éventuelles. Appel d'offres ouvert. Monnaie : euro. Le pouvoir adjudicateur n'agit pas pour le compte d'autres pouvoirs adjudicateurs
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 1 -Impression et livraison des magazines et brochures en plus de 25 000 exemplaires
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
lot 1 -Impression et livraison des magazines et brochures en plus de 25 000 exemplaires. Accord-Cadre mono attributaire à bons de commande avec les montants annuels suivants en HT : 30 000 euros HT minimum et 150 000 euros HT maximum. La valeur maximale estimée indiquée ci-dessous correspond au montant maximum sur la durée totale possible de l'accord-cadre
lot 2 : Impression traditionnelle et livraison de documents
Los-Nr.: 2
lot 2 - impression traditionnelle et livraison de documents. Accord-Cadre mono attributaire et mixte. Il est ainsi exécuté en partie par l'émission de bons de commande et en partie par la conclusion de marchés subséquents avec les montants annuels suivants : 10 000 euros HT minimum et 200 000 euros HT maximum. La valeur maximale estimée indiquée ci-dessous correspond au montant maximum sur la durée totale possible pour l'ensemble de l'accord-cadre
lot 3 - impression et livraison de documents de " création artistique "
Los-Nr.: 3
lot 3 - impression et livraison de documents de " création artistique ". Accord-Cadre mono attributaire et mixte. Il est ainsi exécuté en partie par l'émission de bons de commande et en partie par la conclusion de marchés subséquents avec les montants annuels suivants : aucun minimum et 80 000 euros HT maximum. La valeur maximale estimée indiquée ci-dessous correspond au montant maximum sur la durée totale possible pour l'ensemble de l'accord-cadre