Servicios - 497577-2019
España-Madrid: Servicios de consultoría en investigación
2019/S 204-497577
Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de asistencia para el muestreo a bordo (OAB) de buques pesqueros y de investigación
Número de referencia: 201900000221
II.1.2)Código CPV principal
73210000 Servicios de consultoría en investigación
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de asistencia para el muestreo a bordo (OAB) de buques pesqueros y de investigación.