Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la Résidentialisation et création de chaufferie à Villemomble (93)
Numéro de référence: Sicf-2021-00261
II.1.2)Code CPV principal71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4)Description succincte:
Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la Résidentialisation et création de chaufferie
à Villemomble (93)