II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux d'électrification, d'éclairage public et réseaux divers des collèges d'avignon, Bollène, Cavaillon, Vaison Ventoux et Ventoux sud
Numéro de référence: 2021-05
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
accord Cadre Mono Attributaire à Bons de Commande d'une durée de 1 an renouvelable 3 fois avec montant minimum et maximum concernant la réalisation de travaux sur les réseaux de distribution électrique, éclairage public et télécommunication des collèges d'avignon, Bollène, Cavaillon, Vaison Ventoux et Ventoux sud
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 18 920 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
marché de travaux sur les réseaux de distribution électrique, éclairage public et télécommunication du collège d'avignon
Lot nº: 2021-05-1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231400 Travaux de construction de lignes électriques
45316110 Installation de matériel d'éclairage public
32412100 Réseau de télécommunications
II.2.4)Description des prestations:
étude et construction de réseau public de distribution électrique basse tension, reprise de branchements,construction de postes de transformation Hta/Bt sur poteau ou en cabine, réalisation du génie civil de réseaux de télécommunication électronique, étude et rénovation/extension d'éclairage public, établissement de dossiers d'exécution et de recollement
marché de travaux sur les réseaux de distribution électrique, éclairage public et télécommunication du collège de Bollène
Lot nº: 2021-05-2
marché de travaux sur les réseaux de distribution électrique, éclairage public et télécommunication du collège de Cavaillon
Lot nº: 2021-05-3
marché de travaux sur les réseaux de distribution électrique, éclairage public et télécommunication du collège de Vaison Ventoux
Lot nº: 2021-05-4
marché de travaux sur les réseaux de distribution électrique, éclairage public et télécommunication du collège de Ventoux Sud
Lot nº: 2021-05-5