Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation d'optimisation du codage de l'information médicale pour le Ght de La Réunion
Numéro de référence: 2023-281
II.1.2)Code CPV principal79210000 Services de comptabilité et d'audit
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79210000 Services de comptabilité et d'audit
II.2.4)Description des prestations: