Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Fournitures - 498116-2020
France-Chambéry: Panneaux à messages variables
2020/S 205-498116
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
RD 927 à Saint-Étienne-de-Cuines et RD 906 à Saint-Jean-de-Maurienne — fourniture et mise en place de panneaux à messages variables
Numéro de référence: 20aa057/Jo
II.1.2)Code CPV principal
34924000 Panneaux à messages variables
II.1.4)Description succincte:
RD 927 à Saint-Étienne-de-Cuines et RD 906 à Saint-Jean-de-Maurienne — fourniture et mise en place de panneaux à messages variables. Forme de marché: à tranches. Attribution d'un marché unique.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: