Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Fornitura di trasformatori di corrente (TA)
Numero di riferimento: 0000029837
II.1.2)Codice CPV principale31170000 Trasformatori
II.1.4)Breve descrizione:
Lotto n. 1: CIG n. 792571179E
Lotto n. 2: CIG n. 79257095F8
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Fornitura franco destino scarico compreso di trasformatori di misura TA in SF6, con isolamento esterno in polimeri ad affidabilità incrementata
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari31170000 Trasformatori
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Lotto n.: 2