Aankondiging van een opdracht
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Suministro de material desechable para aspirador ultrasónico, en cirugía hepática para laparoscopia y abierta, con destino al Servicio de Cirugía General del Hospital Universitario Virgen Arrixaca
Referentienummer: CS/9999/1100826997/18/PA
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie33140000 Medische verbruiksartikelen
II.1.4)Korte beschrijving:
Material desechable para aspirador ultrasónico, en cirugía hepática para laparoscoia y abierta.
II.1.5)Geraamde totale waardeWaarde zonder btw: 703 000.00 EUR
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: neen
II.2)Beschrijving
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding:
El presente contrato tiene por objeto el suministro de material desechable para aspirador ultrasónico, en cirugía hepática para laparoscopia y abierta.