Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DOSTAWA PRODUKTÓW LECZNICZYCH I WYROBÓW MEDYCZNYCH II
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP/84/PN/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel